«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

По делу Немцова может быть допрошен банкир Горбунцов

По делу Немцова может быть допрошен банкир Горбунцов

В Лондоне по делу об убийстве Бориса Немцова могут допросить банкира Германа Горбунцова, который и сам пережил покушение на свою жизнь. В СК считают, что бизнесмен может знать о роли в убийстве семьи Геремеевых.

Бывший владелец Инкредитбанка Герман Горбунцов круглосуточно находится под охраной в Великобритании после того, как в 2012 году на его жизнь покушались.

В обмен на беседу с Горбунцовым Россия согласилась поспособствовать экстрадиции в Британию молдавского киллера Виталия Проки: его подозревают в покушении на Горбунцова, а в настоящее время после задержания в России экстрадировали в Румынию для суда по другому делу об убийстве, сообщает Daily Mail.

Как сообщают британские СМИ, адвокат Горбунцова заявил, что банкир согласен побеседовать с российскими следователями.