Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

В Воронеже полицейские и автомобилисты не поделили колесо ВИДЕО

В Воронеже полицейские и автомобилисты не поделили колесо

В Воронеже произошла драка между полицейскими и автомобилистами. Оказалось, что виной потасовки стало обычное автомобильное колесо, которое один из водителей, по его словам, украл.

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, перевозивший большое колесо. Водитель не смог объяснить, откуда оно, водительского удостоверения при нем тоже не было. Вскоре к месту происшествия подъехала машина, водитель которой заявил, что колесо принадлежит ему.

Судя по видео, один из полицейских несколько раз ударил по лицу водителя. В пресс-службе ГИБДД сообщили, что разбираются в этом инциденте. Если вина окажется на инспекторе, то его уволят из правоохранительных органов.