Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Биробиджане директор интерната с любовницами насиловал детей-инвалидов

, 16:40

Почти 10 лет директор психоневрологического интерната в Биробиджане Василий Бондарук вместе с двумя сотрудницами насиловал воспитанников. Одна из них даже вовлекла во взрослые игры своего девятилетнего сына.

Бондарук обвинялся в растрате двух миллионов рублей, принадлежащих воспитанникам интерната. В ходе следствия при обыске в его кабинете следователи обнаружили в ящике его рабочего стола шокирующие видео с участием маленьких детей. Эти записи и стали главной уликой в громком уголовном деле.

Как выяснилось, на протяжении нескольких лет мужчина и две его подчиненные снимали детскую порнографию с участием воспитанников интерната, вызывая их после отбоя или прямо с уроков. Дети-инвалиды, как правило, были не в состоянии даже позвать на помощь.

Женщины, кадровик и бухгалтер, признали вину и подробно рассказали о том, что происходило на работе. Обе они признались, что любили своего начальника и готовы были на все, лишь бы его удержать. Одна, чтобы угодить любовнику, привела в интернат своего девятилетнего сына и заставила его тоже участвовать во взрослых играх.

Начальнику и его подчиненным грозит до 15 лет колонии.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram