Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран
Нижний Новгород ﹀
☰
☰
✖
✕

ЕГЭ для 24-летнего нижегородца закончилось уголовным делом

4 июня представители экзаменационной комиссии одного из учебных заведений Сормовского района обратились в полицию с заявлением о попытке гражданина пройти в помещение для сдачи экзамена по математике под видом выпускника вечерней школы. При этом гражданин предъявил комиссии паспорт выпускника учебного заведения с внешними признаками подделки.

Данный документ был изъят полицейскими и направлен на исследование, результаты которого подтвердили подлог.

В настоящее время в отношении нижегородца, который предъявил подложный документ для подтверждения права на сдачу экзамена, возбуждено уголовное дело. В рамках расследования полицейские устанавливают лицо, осуществившее подделку паспорта.

по сообщению портала "НОВЫЙ НИЖНИЙ" 11.06.15