Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Убийство телеведущего в Узбекистане: арестован его сын

Убийство телеведущего в Узбекистане: арестован его сын

Сын диктора Национальной телерадиокомпании Узбекистана Рахматиллы Мирзаева — Умид — арестован по обвинению в организации убийства отца, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры страны.

Мирзаев был ведущим диктором новостных программ и праздничных государственных мероприятий, транслируемых Национальной телерадиокомпанией Узбекистана.

Его тело с множественными ножевыми ранениями было найдено утром 2 марта во дворе его дома в одном из пригородов Ташкента.  На теле мужчины были обнаружены множественные ножевые ранения. По горячим следам был задержан 21-летний житель Ташкентской области Кахрамон Шоазизов.

Дело обвиняемых в убийстве К. Шоазизова и У. Мирзаева направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.