Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Вятка

Осужденный прямо из колонии руководил мошеннической схемой

С помощью мобильника он отбирал у кировчан автомобили.

Заключенный кировской колонии провернул аферу из-за решетки, сообщили в УФСИН России по Кировской области. Мужчина вместе со знакомым, который находился на свободе, разработали мошенническую схему по продаже автомобилей. Зэк разместил в соцсетях объявление о выдаче быстрых займов под залог имущества. В дальнейшем вел переговоры с гражданами, нуждающимися в денежных средствах. Сиделец договаривался о встречах с потерпевшими, на которые приходил его приятель.

Кировчане передавали преступникам свои автомобили, а также ключи и документы к ним. Деньги преступники обещали выдать позже, а машины продавали. Так злоумышленникам  удалось завладеть ВАЗ-2107 и реализовать его. На продаже второго авто марки «Ниссан» преступники были изобличены.

Расследование уголовного дела (ст. 159 ч. 2 УК РФ) продолжается.

по сообщению портала "НОВЫЙ ВАРИАНТ" 05.06.15