Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Петербург

В Петербурге у бизнес-леди угнали Cayenne за 7 млн рублей

В Петербурге угнан темно-синий Porsche Cayenne за 6,8 млн рублей. Иномарка принадлежала 37-летней предпринимательнице. Она запомнила транспорт, на котором приехали злоумышленники.

Как сообщает "Фонтанка.ру", днем 8 июня от 70-го дома по Малому проспекту Петроградской стороны трое мужчин вскрыли электронным способом и похитили Cayenne с номерами престижной серии О...ОО178. Угон совершен в короткий промежуток времени, с 14:45 до 14:55.

Предпринимательница успела рассмотреть преступников. Они высоки, одеты по-спортивному, лица скрывали головными уборами и капюшонами. Двое из них скрылись на черном автомобиле Accura, на котором, видимо, и приехали. При общении с полицией владелица заявила ущерб 6 млн 808 тыс рублей.