«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При строительстве "Академии дзюдо России" похищены 39 миллионов рублей

При строительстве "Академии дзюдо России" похищены 39 миллионов рублей

В Московской области выявлен факт хищения более 39 млн руб., выделенных на строительство многофункционального комплекса Академии дзюдо России, сообщила сегодня пресс-служба ГУЭБиПК МВД РФ.

В преступлении заподозрен один из руководителей ООО НПО "Космос". Он был объявлен в федеральный розыск.

"В 2011 году организация заключила муниципальный контракт с администрацией Звенигорода Московской области на строительство комплекса. По имеющейся информации, злоумышленник изготовил подложные акты об объемах и стоимости работ, которые в действительности не проводились. Несмотря на это, акт о приемке выполненных работ был подписан, а на счета фирмы-исполнителя необоснованно перечислено более 39 миллионов рублей", — говорится в сообщении.