Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Сотрудник полиции убил соседей по коммуналке из-за света

, 22:36

Трагедией завершился скандал из-за света в одной из коммунальных квартир в подмосковном городе Люберцы, в которой жили сотрудник полиции и семья с ребенком. Командир отдельного взвода охраны конвоирования УВД по ЗАО Москвы уже признался, что убил своих соседей по квартире - супружескую пару и их семилетнего ребенка.

По данным пресс-службы МВД со ссылкой на слова подозреваемого, его ранее судимый сосед "постоянно придирался к нему, и на этой почве регулярно вспыхивали ссоры", - передает РИА Новости.

С его слов, "очередной конфликт возник утром в понедельник, когда в его квартире не оказалось света из-за того, что соседи выкрутили пробки". Когда он обратился к соседям, они набросилась на него с ножом.

Задержанный признался, что когда увидел оружие, у него автоматически сработали десантные навыки, и он, выхватив нож, убил мужчину и женщину. По его словам, с ребенком он расправился уже в состоянии аффекта.

В Московской полиции сообщили, что подозреваемый закончил училище ВДВ, работал во ФСИН, откуда перешел на службу в ГУ МВД РФ по Москве. В личном деле отметок об отклонении в состоянии здоровья нет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram