Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Ярославле задержали женщину, которая везла в пакете новорожденного

, 13:50

В Ярославле задержали женщину, которая везла в пакете новорожденного
фото: pixabay.com

В Ярославле сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства дела, возмутившего пассажиров маршрутного такси. 

В одну из следовавших по городу маршруток на остановке вошла женщина, в руках у которой был большой полиэтиленовый пакет. Как оказалось, в нем молодая мать везла из роддома шестидневного ребенка. Пассажиры маршрутки заволновались, когда из пакета раздался сдавленный детский плач. Сообщается, что вместе с ребенком в пакете находились вещи странной пассажирки. Граждане потребовали немедленно остановить транспортное средство и вызвали полицейских и скорую помощь. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что таким странным способом мать, которая оказалась уроженкой Таджикистана, везла родившегося шесть дней назад ребенка из роддома.

Сообщается, что в настоящий момент ребенок находится в больнице, а его мать — в отделении полиции. По данному факту проводится доследственная проверка. Женщине грозит ответственность, предусмотренная по статье "Жестокое обращение с ребенком".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram