Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Криминал

В Петербурге убит водитель Range Rover, подозреваемые скрылись на Infiniti

, 10:56

У лесопарка Сосновка, на углу Тихорецкого и Северного проспектов, совершено убийство. Тело мужчины с ножевыми ранениями было найдено в автомобиле Range Rover сегодня около 21:45.

К убийству привел незначительный дорожный конфликт. Престижные иномарки, не поделив дорогу, устроили гонки друг за другом. Остановившись, водители решили выяснить отношения. В Range Rover сидел, по предварительным данным, боксер, а в Infiniti – любители борьбы, уроженцы одного из регионов Северного Кавказа. В рукопашной появился нож, боксер был зарезан. Подозреваемые на Infiniti скрылись.

Как сообщили очевидцы, к месту происшествия подъехало несколько престижных иномарок, больше десяти человек в спортивной одежде стоят на улице и ведут оживленные переговоры, сообщает "Фонтанка.ру".

На месте происшествия работают следком и сотрудники "резонансного" и "убойного" отделов полицейского главка. Наружные патрули города ориентированы на розыск иномарки.

Уголовный розыск Петербурга просит водителей, чьи салоны оборудованы видеорегистраторами и, которые проезжали около 19:20 (+/- 15 минут) в момент драки по Северному проспекту, потратить немного своего времени и помочь оперативникам в розыске убийцы. Телефон, по которому вас внимательно выслушают: 573-65-93.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram