Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В фальшивом обменнике поживились $300 тысячами бизнесмена из Подмосковья

В фальшивом обменнике поживились $300 тысячами бизнесмена из Подмосковья

Житель подмосковного города Долгопрудный стал жертвой мошенников. Решив обменять $300 тысяч на рубли в обменнике на проспекте Мира в Москве, 33-летний предприниматель их больше не увидел.

Не получив деньги, мужчина заглянул в кассу, однако не обнаружил там ни псевдокассира, ни денег.

Как сообщается, обменный пункт на проспекте Мира, дом 181 оказался фальшивым. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК России «Мошенничество».