Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье обокрали бизнес-центр

В Подмосковье обокрали бизнес-центр

В Московской области в поселке Путилково Красногорского района из бизнес-центра похищено более 44 миллионов рублей. На выходных грабители проникли через открытое окно на 2 этаж здания в помещение бухгалтерии.

Воры вскрыли два сейфа. Из первого были похищены 12,5 тысяч  долларов и 4,5 тысяч евро, принадлежащие бухгалтеру, а из второго сейфа - 614 тысяч долларов, две тысячи евро и один миллион рублей, принадлежащие главному бухгалтеру фирмы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража», ведется розыск преступников.