Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

Российский военный признал свою вину в убийстве семи человек в Гюмри

Российский военный признал свою вину в убийстве семи человек в Гюмри

Следственный комитет Армении заявил о том, что российский военный Валерий Пермяков признал свою вину в убийстве семи человек в армянском Гюмри. Армянские следователи сегодня допрашивали главного подозреваемого в убийстве.

Следственная группа находится на российской военной базе. Как заявил председатель СК России Александр Бастрыкин, все расследование будет вестись исключительно на территории Армении.

Следователи СК республики предъявили рядовому Валерию Пермякову обвинение в умышленном убийстве двух и более человек. Одновременно против Пермякова возбуждено уголовное дело по статьям Уголовного кодекса России (дезертирство с оружием, вверенным по службе, и убийство).