Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Париже неизвестные открыли стрельбу в редакции журнала Charlie Hebro

В Париже неизвестные открыли стрельбу в редакции журнала Charlie Hebro

По меньшей мере одиннадцать человек погибли в результате стрельбы в офисе сатирического журнала Charlie Hebdo в 11-м округе Парижа. Об этом сегодня сообщает издание Le Parisien.

Как сообщило агентство Reuters, еще пять раненых находятся в критическом состоянии. По данным агентства AFP, среди погибших — двое полицейских.

Два неизвестных ворвались в здание газеты Charlie Hebdo в Париже и открыли огонь. Отмечается, что сотрудники пытались укрыться от нападавших на крыше здания.

После стрельбы в редакции нападавшие захватили на улице автомобиль и, уезжая, сбили пешехода. В настоящее время полиция продолжает поиски скрывшихся злоумышленников.