Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Домодедово задержали россиянина с 15 килограммами кокаина

В Домодедово задержали россиянина с 15 килограммами кокаина

В столичном аэропорту Домодедово у одного из пассажиров правоохранители изъяли кокаин на сумму в 50 миллионов рублей. Об этом сегодня, 23 декабря, сообщает информационное агентство ТАСС.

Пассажир прилетел из Доминиканы. В ходе досмотра багажа и ручной клади в его чемодане нашли 15 брикетов, упакованных в полиэтиленовые пакеты, содержащие вещество белого цвета.

При этом, мужчина отрицает, что чемодан принадлежит ему. По словам задержанного, он случайно взял его с багажной ленты, видимо, перепутав со своим. По данному факту возбуждено уголовное дело.