Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Москве хозяин гостиницы расчленил своих постояльцев бензопилой

, 18:43

Владелец незаконного гостиничного бизнеса в Москве вместе со своим знакомым расчленил трех постояльцев отеля бензопилой. Убийство было совершено в августе 2013 года. Он приговорен судом к 20-ти годам лишения свободы.

Гражданин Украины Эльмир Серый со своим подельником Дмитрием Погореловым убили троих постояльцев своей гостиницы. Сама же гостиница, которую «предприниматель» содержал незаконно, находилась на востоке столицы в бывших ремонтных боксах в промзоне. По мнению родственников погибших, мужчины были убиты из-за денег: якобы преступники узнали, что погибшим удалось скопить крупную сумму.

Серый и Погорелов убили мужчин обрезками пластиковых труб, после чего расчленили тела, чтобы избавиться от улик. Но выбросить пакеты с частями тела не успели. В гости к погибшим шли родственники. В панике убийцы бросили пакеты и попытались скрыться. Но были задержаны полицией.

Серый половину отведенного срока будет отбывать в тюрьме, а вторую – в колонии строго режима. Второй обвиняемый Дмитрий Погорелов за время следствия покончил жизнь самоубийством в СИЗО.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram