Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СКР: Все лица, причастные к терактам в Волгограде, установлены

СКР: Все лица, причастные к терактам в Волгограде, установлены

По данным Следственного комитета России, обстоятельства терактов, совершенных в Волгограде в конце 2013 года, а также лица, причастные к ним, полностью установлены. В результате двух взрывов погибли 34 человека.

Также в результате обоих терактов пострадали 106 человек.

Перед самым Новым годом в Волгограде произошли два теракта. Первый взрыв прогремел 29 декабря в 12.45 на железнодорожном вокзале. Второй - 30 декабря в троллейбусе № 15 неподалеку от рынка в Дзержинском районе Волгограда.