Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Пострадавшие при крушении МиГ-29 находятся в реанимации

, 09:50

Днем 4 декабря в деревне Чемодурово Воскресенского района Подмосковья, на улице Восточная, упал учебно-тренировочный истребитель МиГ-29. На земле никто не пострадал. Пострадавшие при крушении находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Пилоты, пострадавшие вчера при крушении учебно-тренировочного истребителя МиГ-29 в Подмосковье, находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Сергей Рыбников находится в хирургической реанимации в крайне тяжелом состоянии, а Вадим Селиванов — в тяжелом состоянии в экстренной реанимации, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя НИИ скорой помощи им.Склифосовского.

СКР по данному факту возбудил дело по статье ч.1 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

"Аргументы.ру" сообщали ранее, что расшифровкой "черных ящиков", которые обнаружены на месте аварии истребителя МиГ-29КУБ в Подмосковье, будет заниматься 13-й НИИ Минобороны РФ, расположенный в Люберцах. Оба они в хорошем состоянии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram