История одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Забайкалье полицейские задержали серийного насильника

Серийного насильника задержали сотрудники полиции в Забайкалье

Мужчину, подозреваемого в совершении серий изнасилований, задержали сотрудники полиции в Забайкалье. Задержание 40-летнего ранее судимого за аналогичные преступления мужчины произошло в Карымском районе Забайкальского края.
 
Известно, что в октябре-ноябре подозреваемый совершил нападения на женщин, от его действий пострадали трое потерпевших. Расследование уголовного дела находится на контроле у районной прокуратуры.