Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

В Саратове разгневанный отец в глаз 7-летнему сыну воткнул вилку

В Саратове разгневанный отец в глаз 7-летнему сыну воткнул вилку

В воскресенье, 2 ноября, в областную клинику глазных болезней был доставлен первоклассник с проникающим ранением правого глаза. Как рассказали в правоохранительных органах, ребенок пострадал от рук отца, который воткнул ему в глаз вилку.

Об этом сообщает ИА «Версия-Саратов». По словам родителя, мальчик «плохо себя вел». Стоит отметить, что семья считается благополучной. Несмотря на то, что инцидент произошел днем, за медпомощью для мальчика родители обратились только около 22 часов ночи.

Медперсонал, в свою очередь, обратился в полицию. Сейчас правоохранительные органы пытаются установить степень тяжести ранения школьнику. Начата доследственная проверка.