Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Житель Казани сжег автомобиль бывшей подруги и дом ее родителей

Житель Казани сжег автомобиль бывшей подруги и дом ее родителей

31-летний житель Казани разбил стекла в квартире бывшей знакомой, затем поджег частный дом ее родителям. После этого мужчина в компании сообщников поджег 2 иномарки, принадлежавшие девушке и ее родственникам.

Размер ущерба хозяева машин оценили в 250 тыс. руб. Родители девушки, которые лишились дома, требуют компенсацию в 2,5 млн руб.

Бывший возлюбленный девушки задержан. У него изъяли биту и 5-литровую емкость с жидкостью желтого цвета. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение имущества из хулиганских побуждений путем поджога».