Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Московской области обнаружена рекордная партия героина. Замешан экс-КВНщик?

, 19:54

Сотрудники ФСКН России в Домодедовском районе Московской области в имении Иманова Ильгара Назим-Оглы обнаружили рекордную партию героина - 174 килограмма общей стоимостью $500 млн.

Спецоперация под кодовым названием "Дуди" началась ещё в январе 2013-го года.

Сегодня ночью в Московский регион пришла рекордная партия. На её отправку даже прибыл главарь банды. Его и задержали во время спецоперации. Заявлено, что это известный в криминальных кругах человек, и его имя не разглашается в интересах следствия, сообщает 360tv.ru.  

" В селе Колычево Домодедовского района Московской области во владениях Иманова Ильгара Назим-Оглы изъято 174 кг высококонцентрированного героина афганского производства. Задержаны 6 активных участников группы", - сообщили в ФСКН РФ.

Сегодня состоялась пресс-конференция председателя Государственного антинаркотического комитета, директора ФСКН России Виктора Иванова о ликвидации крупного преступного сообщества в Московской области.

Как заявила сотрудник пресс-службы отделения Екатерина Косова, Иманов не причастен к незаконной торговле и обороту: "Дело в том, что этот человек нанял на работу непорядочных людей. Эти люди были признаны виновными и задержаны. А Ильгар Иманов является всего лишь владельцем дома. Он законопослушный гражданин и никак не связан с наркотиками. Не могу сказать, был он членом КВН "Парни из Баку" или нет, но это неважно. Мы даже не знаем точно, гражданином какой страны он является. У нас нет информации об этом, потому что он не интересовал нас как преступная фигура", - цитирует ее АПА.

Сейчас Иманов находится в Турции, сообщают СМИ.

Легендарные КВНщики, звезды команды «Парни из Баку» Бахрам Багирзаде и Вадо Коровин сразу же отреагировали на данную новость, заявив, что В команде "Парни из Баку" никогда не было человека с таким именем, сообщает 1news.az.

Легендарные КВНщики, звезды команды «Парни из Баку» Бахрам Багирзаде и Вадо Коровин сразу же отреагировали на данную новость, заявив: «В команде «Парни из Баку» никогда не было человека по имени

Подробности: http://1news.az/bomond/bomaz/20141031050928984.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram