Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Сочи молодую девушку подозревают в заказе двойного убийства

, 12:41

Утром 24 октября 2014 года в лесном массиве Сочи обнаружили тела 38-летнего мужчины и 34-летней женщины с ранениями в грудь и шею. Правоохранители задержали в Сочи двух молодых людей 19 и 20 лет, а также 17-летнюю девушку.

По версии следствия, все они причастны к убийству двух человек, тела которых нашли в лесу возле города-курорта. Девушка предложила своим знакомым убить мужчину и сообщила молодым людям, где проживает мужчина с сожительницей, а также о расположении видеокамер наружного наблюдения во дворе их домовладения. В ночь на 24 октября двое молодых людей проникли в дом через открытое окно и ножом нанесли спящим хозяевам удары в грудь, затем вывезли тела погибших в лесополосу и оставили в овраге. А девушка в это время попыталась замести следы преступления.

Оба молодых человека в настоящее время находятся под стражей. Им предъявлено обвинение в убийстве по предварительному сговору. Несовершеннолетняя девушка также задержана. Следствие даст юридическую оценку ее действиям с учетом степени участия в совершенном преступлении. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram