Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Чувашии водителя будут судить за грабеж мальчика на 100 рублей

В Чувашии мужчину будут судить за ограбление мальчика на 100 рублей

В Чувашии будут судить 25-летнего местного жителя, которого обвиняют в разбойном нападении в Батыревском районе на 13-летнего мальчика, сообщается на сайте Следственного комитета по республике.

Подсудимый проезжал на автомобиле мимо остановки общественного транспорта и увидел стоящего подростка. Молодой мужчина потребовал от мальчика отдать ему все ценности, получив отказ, водитель силой отобрал у него деньги - 100 рублей - и скрылся.

Вскоре налетчик был задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".