Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

В Подмосковье таджики занимались вооруженным разбоем

В Подмосковье таджики занимались вооруженным разбоем

В Подмосковье задержали 30-летних мужчину и женщину, приезжих из Таджикистана, которые занимались вооруженным разбоем. Они отбирали у автомобилистов машины, деньги и ценности в Чеховском и Серпуховском районах области.

Краденые автомобили они переправляли в Таджикистан для продажи. Роли преступников были четко распределены: женщина ловит машину, ее подельник подсаживается, когда автомобиль останавливается, и приставляет к водителю пистолет с требованием денег.

Теперь злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы.