Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Двое россиян арестованы в Таиланде по подозрениям в мошенничестве

Двое россиян арестованы в Таиланде по подозрениям в скимминге

В пятницу, 26 сентября, стало известно, что в городе Паттайия (Таиланд) были арестованы двое граждан РФ — Дмитрий Курбатов и Сергей Попов. Россияне обвиняются в мошенничестве с банковскими картами.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, мужчины были задержаны у одного из банкоматов при попытке снять по поддельной кредитной карте 20 тысяч таиландских бат (один бат примерно равен одному российскому рублю). При обыске полицейские обнаружили в гостиничном номере, в котором остановились задержанные, 36 фальшивых кредиток и специальные устройства для хищения банковских данных (скимминга).