Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

В Москве злоумышленники ночью жестоко избили известного музыканта

В Москве злоумышленники ночью жестоко избили известного музыканта

В Москве неизвестные злоумышленники в ночь на четверг, 18 сентября, напали и жестоко избили музыканта - пианиста Ивана Фармаковского. Фармаковского с разбитой головой нашли среди ночи на Каширском шоссе случайные прохожие. Очевидец вызвал пианисту скорую помощь.

Музыкант был госпитализирован. У него серьезные травмы головы. В тяжелом состоянии Иван Фармаковский находится в реанимации, - пишет "Московский комсомолец". По некоторым данным, музыкант ночью возвращался с мероприятия, которое проходило в театре Советской армии, - премьера мюзикла "Пола Негри". После спектакля 41-летний пианист вместе с другими участниками шоу был на фуршете. Потом он поймал машину, чтобы поехать домой.

18 сентября Иван Фармаковский должен был выступать в клубе саксофониста Игоря Бутмана на Чистых прудах на концерте в честь 80-летия джазового композитора Уэйна Шортера. Но мероприятие из-за ЧП пришлось отменить.