Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военных
Свердловская область

Задержан подозреваемый в убийстве студентки в Свердловской области

Задержан подозреваемый в убийстве студентки в Свердловской области

В убийстве 21-летней студентки екатеринбургского педагогического университета Марии Скриповой подозревается житель Верхней Пышмы, мужчина задержан, сообщает пресс-служба свердловского областного главка.
 
О том, что студентка пропала, стало известно 14 сентября, девушку искали  полицейские и волонтеры. Следствие установило, что к убийству студентки причастен ранее судимый за грабеж житель Среднеуральска. Признательные показания задержанный уже дал, у него изъят мобильный телефон потерпевшей.