Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В московской бильярдной задержали «воров в законе»

В московской бильярдной задержали «воров в законе»

В бильярдном клубе Западного округа Москвы задержаны три «вора в законе»: 51-летний уроженец Нальчика по кличке «Пузырь», 39-летний чеченец и 41-летний грузин, известные в криминальных кругах как «Ислам Большой» и «Тэко».

Полицейские пресекли сходку воров и задержали около десяти человек. У «Ислама Большого» полицейские обнаружили гашиш, а у «Пузыря» – героин. «В отношении обоих возбуждены уголовные дела по статье «Незаконный оборот наркотиков», – говорится в сообщении, распространенном ведомством Владимира Колокольцева, – «Решается вопрос об избрании меры пресечения».