Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В убийстве директора амурского колледжа сознался его коллега

В убийстве директора амурского колледжа сознался его коллега

В Благовещенске задержан подозреваемый в убийстве директора Амурского аграрного колледжа Владимира Хуторнова, пропавшего без вести 8 сентября.

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства Хуторнова задержан его 43-летний заместитель.

По предварительным данным, на допросе 43-летний подчиненный признался в содеянном.

Следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.