Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Три фигуранта т.н. "болотного дела" получили реальные сроки

Три фигуранта так называемого "болотного дела" получили реальные сроки

Замоскворецкий суд Москвы приговорил Алексея Гаскарова к 3,5 годам колонии общего режима, Илью Гущина - к 2,5 годам, Александра Марголина - к 3,5 годам. Елена Кохтарева приговорена условно к 3 годам и 7 месяцам.

Четверо фигурантов "болотного дела" Алексей Гаскаров, Илья Гущин, Александр Марголин и Елена Кохтарева признаны виновными в беспорядках и нападении на полицейских. Из них только Кохтарева полностью признала свою вину.

Защита просила прекратить уголовное дело, вынести оправдательный приговор или назначить всем условное наказание, так как давку и столкновения, по словам адвокатов, спровоцировала полиция, а участники оборонялись.