Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-глава Башкирии привлечен как свидетель по делу о хищении акций «Башнефти»

Экс-глава Башкирии привлечен в качестве свидетеля по делу о хищении акций «Башнефти»

Бывший президент Башкирии Муртаза Рахимов дал свидетельские показания по делу о хищении акций «Башнефти». События, которые интересуют следователей, происходили в 2002-2010 годах, когда были приватизированы предприятия «Башнефти».

Дело заведено в отношении сына Муртазы Рахимова, Урала. «На протяжении всего допроса, который велся несколько часов, Муртаза Рахимов был очень выдержан, и обстоятельно, подробно отвечал на все вопросы. У него было право не свидетельствовать против себя и своих близких родственников, этим правом он не воспользовался», - цитирует ИТАР-ТАСС присутствовавшего на допросе адвоката Сергея Макаренко.