Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье задержаны члены группировки, совершившей более 25 преступлений

В Подмосковье задержаны члены группировки, совершившей более 25 преступлений

В Московской области задержаны члены группировки, на счету которой более 25 убийств, в том числе мэра Владикавказа Виталия Караева в 2008 году. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Сегодня ночью пойманы находившиеся в международном и федеральном розыске участники вышеуказанного преступного сообщества Инал Зассеев, Роберт Багаев, Руслан Юртов, Эрик Таутиев и Дмитрий Кодоев.

Банда была создана в 2007 году уроженцем Грузии Асланом Гагиевым. На него работали около 30 человек, которые совершили ряд громких убийств, как на территории Москвы, так и в Северной Осетии. Некоторые из членов банды уже сидят в тюрьме.