Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Петербургом пьяный мужчина открыл стрельбу в магазине

Под Петербургом пьяный мужчина открыл стрельбу в магазине

В поселке  Петро-Славянка Колпинского района Санкт-Петербурга пьяный мужчина устроил стрельбу в магазине. В результате он застрелил покупателя.

Как сообщили очевидцы, перед этим преступник из-за конфликта с продавцом бросил взрывное устройство в здание на Советском проспекте. Полиция задержала жителя Петро-Славянки. Стражи порядка подтвердили, что злоумышленника находился в состоянии алкогольного опьянения.  Из чего стрелял преступник, не сообщается.

Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство, совершенное общеопасным способом».