Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

В Подмосковье задержана банда грабителей стройфирм

В Подмосковье задержана банда северокавказцев, которые грабили стройфирмы

В Подмосковье полицейские в ходе совместной операции с ФСБ при силовой поддержке СОБР "Булат" задержали банду, предположительно совершившую серию разбойных нападений и грабежей сотрудников строительных фирм.

Как сообщил источник ИТАР-ТАСС в МВД РФ, "у задержанных изъяты гранаты, пистолет и литература, пропагандирующая радикальное движение ислама".

"Подозреваемые задержаны с поличным при попытке проникновения в офис коммерческой компании. В момент задержания налетчики были вооружены и оказали вооруженное сопротивление, произведя три выстрела в сторону сотрудников полиции", - говорится в сообщении ведомства.

Собеседник агентства отметил также, что задержанные — выходцы с Северного Кавказа.