Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

После массового отравления на "Селигере" возбуждено дело

После массового отравления на "Селигере" возбуждено уголовное дело

После массового отравления 142 участников новой смены молодежного форума "Селигер" возбуждено уголовное дело. По результатам проверки выявлены грубые нарушения санитарно-эпидемиологического режима на пищеблоке.

По данным Роспотребнадзора, что меры по организации безопасного питания приняты, вопрос о приостановлении функционирования форума не ставится.

"Селигер-2014" проходит в Тверской области с 13 июля. Накануне на форуме начал работу второй заезд - "Форум молодежных проектов-2". В ходе работы заезда ожидаются четыре смены: "Информационный поток", "Предпринимательство", "ВСЕ ДОМА" и Глобальный шестидневный инновационный форум.