Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Новые подробности убийства тележурналиста Рыбакина

, 10:05

Стали известны новые подробности убийства тележурналиста Андрея Рыбакина и задержания его возможного убийцы. Тело журналиста было найдено в его квартире на улице Марии Ульяновой около 17:00 15 июля.

При осмотре тела была обнаружена черепно-мозговая травма. Предположительно, из-за нее он и скончался. До этого сообщалось, что тележурналиста застрелили. Судмедэксперты установили, что 25-летний мужчина скончался еще в субботу.

Тревогу забили коллеги Андрея, когда он перестал выходить на связь, на выходные были запланированы съемки. Последний раз они общались в пятницу.

Друзья затрудняются сказать, кто и почему мог расправиться с Рыбакиным. По их словам, Андрей планировал покупку квартиры и откладывал деньги.

Правоохранительным органам удалось задержать подозреваемого в убийстве журналиста телеканала «360° Подмосковье». По записям камер видеонаблюдения установлено, что задержанный в день убийства приходил к Рыбакину и провел некоторое время у него дома.

Подозреваемому всего 19 лет. Его взяли в четыре утра по месту жительства - в квартире на улице Героев Панфиловцев, передает НТВ.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В квартире убитого оперативники сняли отпечатки пальцев, которые отправлены на дактилоскопическую экспертизу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram