Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве неизвестные ограбили квартиру актрисы Лидии Шукшиной

В Москве неизвестные ограбили квартиру актрисы Лидии Шукшиной

В Москве неизвестные ограбили квартиру актрисы Лидии Шукшиной. О том, что в квартиру проникли грабители, Шукшина узнала, находясь в Болгарии. Она позвонила и сообщила об ограблении своему другу-коллеге Стасу Садальскому.

"Вчера вечером, пока выдающаяся актриса Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина находилась в Болгарии, ограбили ее квартиру на Савушкина. Вы можете защитить народное достояние России, или хотя бы вернуть награбленное?!", - обратился актер, ведущий блог в "Живом журнале", к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву.

Лидия Федосеева-Шукшина продала недвижимость в Финляндии и все деньги хранила дома. Вор унес крупную сумму денег и все драгоценности.