Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мошенники продавали пост заммэра Москвы за €3 миллиона

Мошенники продавали пост заммэра Москвы за €3 миллиона

Оперативники столичного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по ЮЗАО задержали группу мошенников, торговавших высшими должностями в правительстве Москвы. 

В частности, мошенники предлагали купить пост заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства (предварительно уволив Марата Хуснуллина, который в настоящее время занимает эту должность), прося за «трудоустройство» три миллиона евро, пишут 7 июля «Известия».

«В настоящий момент следственной частью УВД по ЮЗАО возбуждено уголовное производство по факту покушения на мошенничество в особо крупном размере в составе группы», – сказал источник «Известий». Фигурантам дела может грозить до десяти лет лишения свободы.