Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд не выпустил антикоррупционера Сугробова под залог в 103 млн

Суд отказался выпустить генерала-антикоррупционера Сугробова под залог в 103 миллиона

Басманный суд Москвы отказался выпустить под залог в 103 миллиона рублей бывшего генерала МВД Дениса Сугробова, который обвиняется по делу о должностных преступлениях в ведомстве.

Суд продлил арест бывшему начальнику антикоррупционного главка МВД до 14 августа. Судья не нашла оснований для изменения меры пресечения на более мягкую.

Ранее защита уже просила суд отпустить обвиняемого под залог в 48 млн рублей, но ходатайство было отклонено.

Сугробова и его подчиненных обвиняют в организации преступной группы, провокации взятки у сотрудника ФСБ и превышении должностных полномочий. Сотрудники подразделения Сугробова занимались расследованием громких афер, в том числе делом «Оборонсервиса».