Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шестилетняя девочка убита в Ханты-Мансийском автономном округе

Шестилетняя девочка убита в Ханты-Мансийском автономном округе, подозреваемый задержан

Шестилетняя девочка убита в Ханты-Мансийском автономном округе, подозреваемый в убийстве задержан. Ребенок пропал днем 11 июня в селе Леуши Кондинского района, сообщили в Следственном Комитете России.
 
Девочка пропала с детской площадки, с заявлением в полицию обратились родители малолетней. Тело девочки обнаружено на следующий день утром. Тело ребенка найдено в погребе одного из домов Леуши, подозреваемый в убийстве задержан. В совершении особо тяжкого преступления подозревается 30-летний уроженец Республики Молдова, не имеющий постоянного места жительства и регистрации на территории России, следствие ведется.