Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На детской площадке в Чехове детей расстреляли из ружья

На детской площадке в Чехове детей расстреляли из ружья

На детской площадке в подмосковном Чехове из окон близлежащего дома 17-летний пациент психиатрической клиники обстреливал дошкольников из пневматического оружия. Одна из пуль попала прямо в лицо шестилетнему мальчику.

У пострадавшего мальчика прострелена губа и выбит зуб.

Мать раненого ребенка узнала о случившемся, когда ей позвонил неизвестный мужчина, который стал требовать "забрать заявление из полиции" и обещал "возместить моральный ущерб деньгами".
Женщина сначала не могла понять, о каком заявлении идет речь, и только потом из разговора узнала, что в её сына стреляли, и что он ранен.

Местные жители боятся повторения истории и требуют изолировать опасного подростка от общества. Полиция выясняет, каким образом у психически нездорового юнца в руках оказалось оружие, передает НТВ.