Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полицейские пресекли воровскую "сходку" в столичном ресторане

Полицейские пресекли воровскую "сходку" в столичном ресторане

Сотрудниками ГУ угрозыска МВД России при силовой поддержке бойцов СОБР "Рысь" ЦСН МВД России при проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий пресекли воровскую "сходку" в столичном ресторане.

По данным МВД РФ, на так называемой "сходке" лидеров и авторитетов уголовно-преступной среды планировалось обсуждение вопросов передела сфер влияния и перераспределения денежных средств, добытых преступным путем.
Задержано шесть человек, в том числе 43-летний "вор в законе" "Мамука Гальский", уроженец Грузии.

В настоящее время все задержанные отрабатываются на причастность к ранее совершенным преступлениям.