Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд арестовал несостоявшегося киллера-бизнесмена

В Москве суд арестовал несостоявшегося киллера-бизнесмена

В субботу Басманный суд Москвы арестовал до 2 июля гендиректора ООО "Квант" Сергея Телина, который едва не застрелил в четверг другого предпринимателя из-за неприязненных отношений.

"Изучив представленные материалы и выслушав доводы сторон, суд приходит к выводу, что ходатайство следователя об избрании в отношении Телина меры пресечения в виде заключения под стражу, подлежит удовлетворению", - приводит постановление суда ИТАР-ТАСС в субботу.

"Задержанный дал признательные показания. В настоящее время в суде разрешается гражданско-правовой спор между потерпевшим и подозреваемым", - сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Вечером 29 мая Телин сел за руль скутера и, нагнав Mercedes будущего потерпевшего на улице Покровка, выстрелил в него шесть раз из автоматического пистолета Стечкина. Раненый был госпитализирован в больницу в состоянии комы.