Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Алтай пытались провезти около 200 килограммов яблок из героина

На Алтай пытались провезти около 200 килограммов яблок из героина

В Алтайском крае задержан грузовик, перевозивший из Киргизии почти два центнера героина, замаскированного под яблоки. «КамАЗ» с казахскими номерами пересек границу РФ с Казахстаном.

В прицепе задержанного транспортного средства в 48 коробках с яблоками были обнаружены 959 свертков шарообразной формы с веществом в виде комков, гранул и порошка.

                     (Фото предоставлены УФСБ России по Алтайскому краю)

Экспертиза подтвердила, что порошок - героин. Злоумышленники планировали сбыть наркотики на территории Алтайского края и Челябинской области. Организацией трафика занимались два гражданина Киргизии и один россиянин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда и приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере».