Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД: В Миассе задержана бездомная, убившая младенца

МВД: В Миассе задержана бездомная, убившая младенца

По данным ГУ МВД по Челябинской области, в Миассе задержали подозреваемую в убийстве двухмесячного ребенка, тело которого 4 мая обнаружили в лесном массиве. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным следствия, новорожденного мальчика убила его мать – 34-летняя ранее судимая местная жительница без определенного места жительства.

Ранее Следственными органами Следственного комитета России по Челябинской области было возбуждено уголовное дело, предусмотренное п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).