Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.
Федеральный

В Москве трех граждан Узбекистана обстреляли из травматики

В Москве двое неизвестных открыли по узбекам стрельбу, девушку госпитализировали с ранением головы

В ночь на воскресенье трое выходцев из Узбекистана стали мишенями для обстрела из травматического оружия на улице 26-ти Бакинских Комиссаров в Москве. Одна из пострадавших — девушка 20 лет — госпитализирована с ранением головы.

"В полицию поступило сообщение о стрельбе на улице 26-ти Бакинских Комиссаров у дома 7, корпус 6. Прибывшие полицейские установили, что двое неизвестных из хулиганских побуждений из травматического пистолета несколько раз выстрелили в троих граждан Узбекистана - двух мужчин и девушку", - приводит сообщение московского главка МВД ИТАР-ТАСС в воскресенье.