Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

В Волгоградской области главы УК подозреваются в хищении 21 млн

В Волгоградской области главы арестованы два руководителя управляющей компании - по подозрениям в хищении двадцати млн руб платежей

В Волгоградской области полиция арестовала двух руководителей управляющей компании по подозрениям в хищении 21 млн рублей коммунальных платежей, поступивших от граждан для расчета за ресурсы.

Деньги предназначались для расчета с муниципальным предприятием. СК возбудил уголовное дело по статье "Мошенничество, совершенное в крупном размере", статья предусматривает наказание до 10 лет тюрьмы.