Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье конфликт между азербайджанцами произошел на рынке в Истре

В Подмосковье конфликт между азербайджанцами с поножовщиной и жертвами произошел на рынке в Истре

В Московской области на Истринском рынке в субботу, 12 апреля, произошел конфликт между уроженцами Азербайджана. По версии следствия, два гражданина Азербайджана поссорились из-за торговой точки по торговле фруктами.

В ходе конфликта оппоненты схватились за ножи. В результате торговцы фруктами ранили друг друга. У одного из азербайджанцев рана оказалась смертельной, он скончался о потери крови. Второй участник поножовщины госпитализирован. Пострадавшего в больнице охраняет наряд полиции.

Следователи подмосковного главка СКР по данному факту возбудили уголовное дело.